CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Ananas et pêches » Huile sur panneau Signée en ba sà droite 26,5 x 38,5 cm Cachet de collection au dos. Elève de Cabanel et de Duboc. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat