CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)

Lot 217
Estimation :
3500 - 4500 EUR
« Bleuets, marguerites et coquelicots » Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 38 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat