VERNON (Ecole Française XIXe)

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VERNON (Ecole Française XIXe)
« Composition aux Dalhias et roses » Huile sur toile Signée en bas à droite Datée « 96 » 61,5 x 81,5 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat