VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Composition aux oignons et aux harengs » Huile sur panneau Signée des initiales en bas à gauche 32 x 40,5 cm Indication au dos : « Pont des mariniers à Chatillon, Juin 1858 ». Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat