BLAKE B., Ecole Anglaise XIXe

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BLAKE B., Ecole Anglaise XIXe
« L'attelage à l'orée de la forêt » Huile sur toile Signée et datée « 1878 » sur la barrière 46 x 62,5 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat