VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 201
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« La vie champêtre près de l'abreuvoir » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26,8 x 35 cm Exposé à la galerie Tedesco Frères. Elève de Lehman et de Faustin Besson. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat