HUMBERT Charles (1813-1881)

Lot 196
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HUMBERT Charles (1813-1881)
« Troupeau sous les grands arbres » Huile sur toile Signée en bas à droite Datée « 1851 » 57 x 88 cm Ecole Suisse. Elève de Ingres à Paris, puis de Diday à Genève. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat