De KNYFF Alfred (1819-1885)

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
De KNYFF Alfred (1819-1885)
Ecole Belge « Vaches au pré » Huile sur panneau Signée en bas à droite Datée « 81 » en bas à droite 29,5 x 40 cm Elève de Calame. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat