JACQUE Emile (1848-1912)

Lot 186
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JACQUE Emile (1848-1912)
« La fenaison à Barbizon » Huile sur toile Signée en bas à gauche 44 x 67 cm Fils de Charles Jacque. Elève de Gerome. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat