JACQUE Charles Emile (1813-1894)

Lot 185
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Repos du troupeau, plaine de Barbizon » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 36 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat