HANOTEAU Hector (1823-1890)

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HANOTEAU Hector (1823-1890)
« La vie à la ferme » Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à droite. 24 x 29,5 cm. Beaux arts de Paris en 1849, atelier de Jean - François GIGOUX. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat