VALLEE Etienne (Ecole Française XIXe)

Lot 178
Estimation :
2000 - 2500 EUR
« La gardienne d'oie sous les pommiers en fleurs » Huile sur panneau Signée des initiales « E.V. » en rouge en bas à droite 31 x 46 cm Elève de Pequégnot Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat