COUTURIER Philibert Léon (1823-1901)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
« Le coq » Huile sur panneau Signée en haut à gauche 8,5 x 13,5 cm Elève de Charles Couturier et de Picot. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat