DEBAT-PONSAN Edouard Bernard (1847-1913)

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Scène pastorale » Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 33 cm Elève de Cabanel. Petits manques et tâches d'humidité. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat