PAIL Edouard (1851-1916)

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIL Edouard (1851-1916)
« Berger et son troupeau » Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 56 cm Elève de Lavoignat. Accident. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat