CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830-1906)

Lot 157
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Bergère et son troupeau au Bas-Bréau, Barbizon » Huile sur papier Signée en bas à gauche 17,5 x 30,5 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat