CHAIGNEAU Paul (1879-1938)

Lot 156
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHAIGNEAU Paul (1879-1938)
« Troupeau s'abreuvant le soir près de Barbizon » Huile sur toile Signée en bas gauche 33,5 x 41 cm Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat