CHAIGNEAU Paul (1879-1938)

Lot 153
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHAIGNEAU Paul (1879-1938)
« Le grand troupeau, plaine de Chailly » Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65,5 cm Provenance: Famille de l'artiste. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat