BRANNEH Jehanne Paris (XIXe)

Lot 140
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BRANNEH Jehanne Paris (XIXe)
« Jeune fille près de la source » Huile sur toile Signée en bas à gauche 178 x 94 cm A figuré à l'exposition Franco-Américaine d'exposition de peinture. Au dos, l'étiquette d'admission au Salon de l'école Française (Date non précisée). Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat