BAIL Joseph (1862-1921)

Lot 137
Estimation :
8000 - 12000 EUR
BAIL Joseph (1862-1921)
« Le jour des cuivres » Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm Elève de Gerome et Carolus Duran. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat