MARTENS Ernest Edouard (1865-XIX)

Lot 136
Estimation :
15000 - 20000 EUR
« Le printemps » Huile sur toile Signée en bas à droite 195 x 114 cm Exposé au Salon de 1897. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat