GEOFFROY Henri Jules Jean dit Géo (1853- 1924)

Lot 130
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« A l'heure du goûter » Aquarelle Signée en bas à droite 50 x 65 cm Elève d'Adam Levasseur Voir reproduction ci-dessou
Mes ordres d'achat