MONTICELLI Adolphe Joseph Thomas (1824-1886)

Lot 123
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« Concert nocturne » Huile sur panneau de cuivre Signée en bas à gauche 19,5 x 24 cm Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui nous a aimablement confirmé l'attribution du tableau. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat