« Les baigneuses » Huile sur panneau de cuivre... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Les baigneuses » Huile sur panneau de cuivre Monogrammée en bas à gauche 32 x 24 cm Elève de Diaz et Delaroche. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat