DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 117
Estimation :
10000 - 12000 EUR
et RICHET Léon (1843/47-1907) « Les Chaumières à Barbizon » Huile sur panneau Signée « Diaz »en bas à droite et « Richet » en bas à gauche 35 x 60 cm Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat