CHONE Geroges (né en 1819)

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHONE Geroges (né en 1819)
« Bouquet champêtre » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 39 cm Au Salon entre 1844 et 1848. Inspiré par Diaz dans cette oeuvre. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat