TROYON Constant (1810-1865)

Lot 107
Estimation :
18000 - 25000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
« Charpentiers en forêt » Huile sur toile Signée du monogramme « CT » sur le tronc d'arbre à gauche 60 x 74 cm Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat