CARIOT Gustave (1872-1950)

Lot 104
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARIOT Gustave (1872-1950)
« Arbres fruitiers et noyettes » Huile sur toile Signée en bas à droite Datée « 1913 » 46 x 55 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat