GUERY Armand (1850-1912)

Lot 103
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GUERY Armand (1850-1912)
« Les meules sous la neige » Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée « 1906 » 46,5 x 61 cm Située au dos : « Matinée de Janvier Orainville dans l'Aisne » Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat