CLAIR Charles (1860-1930)

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CLAIR Charles (1860-1930)
« La moisson » Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat