CASSAGNE Armand Theophile (1823-1907)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Forêt de Fontainebleau, la croix du Calvaire » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 65,3 x 46 cm Elève de Harding. Sociétaire du Salon des artistes Français. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat