FORT Théodore (né vers 1810)

Lot 218
Estimation :
600 - 1000 EUR
FORT Théodore (né vers 1810)
« Retour de la chasse à l'ours » Aquarelle, signée en bas à droite. 27 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat