FRANCAIS Louis (1817-1897)

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FRANCAIS Louis (1817-1897)
« L'écluse près de Plombière » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26,8 x 40,3 cm.
Mes ordres d'achat