Fragment de tapisserie, laine et soie, beauvais... - Lot 555 - Art Richelieu

Lot 555
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Fragment de tapisserie, laine et soie, beauvais ou bruxelles (?), XVIIe siècle, les dieux fleuves et les nymphes (bandeau fragmentaire, avec découpes, usures). 1, 28 x 4, 58 m
Mes ordres d'achat