panneau en tapisserie, laine et soie, XVIIIe siècle, scène f - Lot 509

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
panneau en tapisserie, laine et soie, XVIIIe siècle, scène flamande d'une halte de chasseur, dans un cadre doré (empoussiéré, accidents au cadre). 0, 68 x 0, 54 m Cadre : 0, 82 x 0, 58 m
Mes ordres d'achat