deux bandes en tapisserie, bruges, XVIe siècle, fond rouge, - Lot 500

Lot 500
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
deux bandes en tapisserie, bruges, XVIe siècle, fond rouge, dense décor de feuillages, fleurs, courges et citrouilles (usures). 0, 43 x 1, 82 m & 0, 29 x 1, 80 m
Mes ordres d'achat