Tenture indoportugaise, XVIIIe siècle, toile... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tenture indoportugaise, XVIIIe siècle, toile brodée au point majolique en soie polychrome d'un oiseau dans un médaillon floral, gerbes de fleurs aux écoinçons. 1, 25 x 2, 19 m
Mes ordres d'achat