antependium, Italie, XVIIIe siècle, taffetas... - Lot 445 - Art Richelieu

Lot 445
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
antependium, Italie, XVIIIe siècle, taffetas blanc, brodé en soie polychrome d'un cartouche, cornes d'abondances fleuries, coquille et gerbes de fleurs (usures). 0, 94 x 1, 97 m
Mes ordres d'achat