Tapis Caucase, XIXe siècle, fond brun, décor... - Lot 485 - Art Richelieu

Lot 485
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis Caucase, XIXe siècle, fond brun, décor de petits médaillons, entre deux médaillons blancs, bordure blanche chargée d'étoiles (fortes usures aux poils du velours, réparations, coupure, rentrayage). 1, 20 x 0, 94 m
Mes ordres d'achat