TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, bruxelles, XViie... - Lot 499 - Art Richelieu

Lot 499
Estimation :
5500 - 7000 EUR
TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, bruxelles, XViie siècle, scène de combat, tiré de « La Jerusalem délivrée » du tasse (restaurations de conservation). 2, 21 x 1, 36 m (voir reproduction en 2e de couverture)
Mes ordres d'achat