PAIRE DE LAMBREQUINS CRENELES En TAPISSERIE... - Lot 488 - Art Richelieu

Lot 488
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE LAMBREQUINS CRENELES En TAPISSERIE au Point, fin XViie début XViiie siècle, fond bleu, décor « bizarre » de cornes, formes ondulantes et fleurs (usures, trou). 0, 41 x 1, 80 m & 0, 40 x 1, 80n m
Mes ordres d'achat