BANDEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, fin XViie... - Lot 480 - Art Richelieu

Lot 480
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BANDEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, fin XViie début XViiie siècle, fond noir, décor d'un ruban et de rinceaux de fleurs (restaurations). 3, 08 x 0, 36 m (en deux morceaux). (voir reproduction page 43)
Mes ordres d'achat