PARTIE DE RIDEAU En TAPISSERIE au Point,... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PARTIE DE RIDEAU En TAPISSERIE au Point, époque Louis XiV, fond bleu, décor de fleurs et coquilles sur contre fond jaune, dans des rubans, bordure de rinceaux (manque la partie haute). 1, 40 x 0, 94 m
Mes ordres d'achat