CORDON DE SONNETTE, XIXe siècle, tapisserie... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
CORDON DE SONNETTE, XIXe siècle, tapisserie au point rayé bleu et noir, brodé en laine polychrome et perles de verre tubulaires blanches de rinceaux de fleurs ; Poignée en verre torsadée et peint de rinceaux. 2, 04 x 0, 10 m
Mes ordres d'achat