LAIZE DE LAMPAS À LA FORME D'UNE ASSISE D'APRES... - Lot 389 - Art Richelieu

Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 500EUR
LAIZE DE LAMPAS À LA FORME D'UNE ASSISE D'APRES PHILIPPE DE LASALLE, Lyon, XIXe style du XVIIIe siècle, fond satin perle, décor broché en soie polychrome au chinois astronome. 1, 33 x 0, 69 m pour deux assises.
Mes ordres d'achat