ELEMENT D'UN TAPIS DE TABLE OU CIEL DE LIT,... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ELEMENT D'UN TAPIS DE TABLE OU CIEL DE LIT, début XVIIIe siècle, constitué de damas, lampas, brodé chenille, cordonnet et en application de rinceaux (le milieu a été découpé et il manque un coté). Environ 1, 57 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat