CHAPE, époque Louis XV, satin cuivre broché... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHAPE, époque Louis XV, satin cuivre broché en soie polychrome de branches noueuses chargées de feuilles et fleurs (décoloration, démontée). Métrage : 4, 84 (1, 05 x 2, 85 m).
Mes ordres d'achat