CHAPE EN LAMPAS, époque Louis XV, gros de tours crème moiré, - Lot 374

Lot 374
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHAPE EN LAMPAS, époque Louis XV, gros de tours crème moiré, broché en soie polychrome d'un semis de gerbes de fleurs (démontée). Métrage : 4, 56 m (1, 00 x 2, 86 m).
Mes ordres d'achat