Règle à parallèles en ébène et laiton verni.... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Règle à parallèles en ébène et laiton verni. Modèle roulant sur deux galets. Signée : J.J. Xhicks à Londres et datée 1915. Longueur : 23 cm.
Mes ordres d'achat