Georges FOUILLE (1909 - 1994).

Lot 216
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Trois-Mâts sous voiles. Deux aquarelles gouachées formant pendant signées en bas à droite. 30,5 x 47 cm. la paire
Mes ordres d'achat